Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
Lotto di 3 opere: - "Study (pagina di sketch-book)" fine anni '60, matita su carta (cm 22x19) - "Pagina di sketch-book" 1973 circa, tecnica mista su carta (cm 22,5x18,2) - "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 20x17) In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500