Lotto n° 89  | Asta 371

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 5.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Nella densità" 1995 acrilico e collage su tela applicata su tavola, cm 37,5x51x5,5 Firmato e datato 95 al retro   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 5.000