Lotto n° 92  | Asta 371

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1973 olio su tela, cm 116x88 Firmato e datato 73 al retro   Provenienza Galleria Morone, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.800