Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 4.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Ai dischi-studio-86-II-(contatti)" 1986 tecnica mista su carta intelata, cm 33x48 Firmato e datato 86 in basso a destra. Firmato e dedicato al retro Provenienza Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma
Valutazione € 2.600 - 2.800