Lotto n° 166  | Asta 372

Fulvia Levi Bianchi ( Trieste  1935 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

"Carla Venosta", 1984, olio su tela (cm 190x200). Firmato e datato in basso a sinistra, iscritto al verso.

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200