Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30
Comodino con struttura in acciaio brunito, corpo impiallacciato in legno di noce, piedini in massello di noce. Milano, 1952 ca. (cm 50x49x35) (lievi difetti e mancanze) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1952 e 1962 ca.
Valutazione € 350 - 400