Lotto n° 248  | Asta 372

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Comodino con struttura in acciaio brunito, corpo impiallacciato in legno di noce, piedini in massello di noce. Milano, 1952 ca. (cm 50x49x35) (lievi difetti e mancanze) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1952 e 1962 ca.

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.100