Lotto n° 282  | Asta 372

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 10.000

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Divano imbottito a tre posti con struttura in legno massello di noce e rivestimento in tessuto azzurro avio. Esecuzione Pierino Frigerio, Cantù 1952 ca. (cm 200x84x74) (difetti) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1952

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 10.000