Lotto n° 327  | Asta 372

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Gino Sarfatti (attribuito) Gruppo di quattro lanterne in ottone con diffusore in vetro acidato. Probabile produzione Arteluce, Milano anni 40 (h cm 70) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000