Lotto n° 53  | Asta 372

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Mobile toilette a due cassetti impiallacciato in legno chiaro, con sovrapiani in vetro. Esecuzione Domus Nostra, Bologna, 1955 ca (cm 120x70x40) (lievi difetti) Provenienza: collezione privata, Bologna.

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250