Lotto n° 123  | Asta 374

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in legno intagliato con schienale a giorno (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100