Lotto n° 136  | Asta 374

Ornati Mario

Valutazione € 250  - 300

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Ornati Mario

"Madonna" tecnica mista su carta (cm 65x33) firmata e datata 1940 in basso a destra. In cornice intagliata e dorata

Valutazione € 250  - 300