Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso, molteplici bordure, cm 315x200 (difetti)