Lotto n° 172  | Asta 374

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Tappeto Afghan, Turkestan occidentale secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso, molteplici bordure, cm 315x200 (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160