Lotto n° 177  | Asta 374

H.Simpson

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

H.Simpson

"Abolir bay - Egipt" 1905 olio su tavoletta (cm 15x21,5). Siglato H S e datato in basso a sinistra, firmato, locato a datato al retro. In cornice.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30