Lotto n° 285  | Asta 374

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Scuola del sec. XIX. "Volto di donna orientale", tecnica mista (cm 30x25) In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10