Lotto n° 30  | Asta 374

Valutazione € 350  - 400

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Tappeto Cina, sec. XX. Disegno a piccoli medaglioni beige su fondo blu (cm 273x182) (difetti)

Valutazione € 350  - 400