Lotto n° 301  | Asta 374

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Tappeto indiano, secolo XX. Disegno a preghiera con vaso, rami fioriti ed uccelli, annodato in lana e seta (cm 152x94) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 100