Lotto n° 308  | Asta 374

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

(Attribuito) "Scorcio lacustre con barca in primo piano" olio su tela (cm 39x80) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600