Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
(Attribuito) "Scorcio lacustre con barca in primo piano" olio su tela (cm 39x80) firmato in basso a destra, in cornice