Lotto n° 336  | Asta 374

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Coppia di tavolini tondi tripodi in stile Luigi XVI con intarsi geometrici ed elementi decorativi in bronzo dorato, piani in marmo rosso venato (cm 52x73) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000