Valutazione € 650 - 700
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Scuola del XX secolo, firma indecifrata "Porto con pescatori" acquerello su cartoncino (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)