Lotto n° 41  | Asta 374

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Gruppo di tre poltrone in mogano con braccioli mossi a forma di delfini stilizzati, gambe a sciabola. Sec. XIX (difetti) Group of three 19th-century mahogany armchairs (defects)

Valutazione € 2.000  - 2.200