Lotto n° 7  | Asta 374

Umberto Rossi Mezzani ( Milano  1897 -  1953 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

"Nudo femminile" Olio su cartone (cm 23.5x31.5) Tracce di firma e data. In Cornice.

Valutazione € 70  - 80