Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Ignoto "Paesaggio portuale con veliero e fortificazione" olio su carta applicato su tela (cm 70x90).In cornice (lievi difetti)