Lotto n° 415  | Asta 376

Valutazione € 600  - 700

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Mensola in legno dorato e intagliato a foglie d'acanto e riccioli. Piano sagomato. Iscritta a retro "Febbr. 16 Tacconi di Spilamberto Fece 1856" (cm 55x40x22)

Valutazione € 600  - 700