Lotto n° 454  | Asta 376

Valutazione € 11.000  - 12.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Charles Lefevre (Francia, sec. XIX) "Castello di Spezzano" e "Villa Saliceto" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 60x94) In cornici coeve in legno intagliato e dorato con etichetta del doratore "Luigi Ceccherelli, Firenze" (difetti)

Valutazione € 11.000  - 12.000