Lotto n° 470  | Asta 376

Valutazione € 300  - 350

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Arte del sec. XVIII "Cristo crocifisso" scultura in legno laccato (h. cm 25) su croce ebanizzata

Valutazione € 300  - 350