Lotto n° 535  | Asta 376

Valutazione € 32.000  - 34.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Cerchia di Michele di Ridolfo del Ghirlandaio "Madonna con Bambino e S. Giovannino con paesaggio sullo sfondo" olio su tavola (cm 90x64,5) In importante cornice antica (difetti)

Valutazione € 32.000  - 34.000