Lotto n° 538  | Asta 376

Giuseppe Bernardino Bison ( Palmanova  1762 - Milano  1844 )

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

(Attr.) elemento decorativo rappresentante vaso di fiori con civetta e rondini, tempera su tela (cm 186x60)In cornice (difetti) Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione

Valutazione € 6.500  - 7.000