Lotto n° 550  | Asta 376

Giuseppe Bernardino Bison ( Palmanova  1762 - Milano  1844 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

(Attr.) "Paesaggio fluviale con tempio gotico e figure" tempera su cartoncino (cm 40x54) In cornice (difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 4.000