Lotto n° 586  | Asta 376

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro del secolo XVIII "Ritratto di contadina con candela" olio su tela (cm 60x49,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000