Lotto n° 593  | Asta 376

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro francese operante a Roma del XVII secolo "Paesaggio bucolico" olio su tela (cm 39x62,5) In cornice (difetti) etichetta attributiva al retro "Sebastien Bourdon"

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.500