Lotto n° 2060  | Asta 377

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Piatto in porcellana policroma con decorazione floreale Cina, sec. XX (diam. 32,5 cm.)

Valutazione € 100  - 120