Lotto n° 2089  | Asta 377

Valutazione € 300  - 400

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Coppia di tessuti in seta color avorio ricamati con figure in paesaggio, in cornice Cina, fine sec. XIX (35x51 cm.)

Valutazione € 300  - 400