Lotto n° 2092  | Asta 377

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Coppia di dipinti raffiguranti fiori e uccelli, inchiostro e colore su seta, in cornice Cina, sec. XX (19x40,5 cm.)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400