Lotto n° 2220  | Asta 377

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 650

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Scatola circolare con coperchio in lacca rosso scuro intagliata con decora floreale Cina, sec. XX (diam. 13 cm.)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 650