Lotto n° 2257  | Asta 377

Valutazione € 550  - 650

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Contenitore in metallo con coperchio con decorazione traforata di drago e scultura in bronzo a forma di elefante (difetti e rotture) Cina, sec. XIX (l. max. 29 cm.)

Valutazione € 550  - 650