Valutazione € 550 - 650
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Contenitore in metallo con coperchio con decorazione traforata di drago e scultura in bronzo a forma di elefante (difetti e rotture) Cina, sec. XIX (l. max. 29 cm.)