Lotto n° 2280  | Asta 377

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Contenitore in metallo dorato di forma esagonale decorato con divinità dalle molte braccia (rotture) Tibet, sec. XIX (l. 27 cm.)

Valutazione € 1.500  - 1.800