Lotto n° 159  | Asta 378

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 1.900

In asta: 15 Novembre 2016 ore 10:30

OMEGA Orologio da polso da donna in platino e diamanti, con quadrante argentato firmato, movimento con carica manuale, g. 56,20, lungh. cm 15,5 (mancanze) OMEGA Lady's platinuma and diamond wristwatch, silvered signed dial, Manual wind movement (defects)

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 1.900