Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 140
In asta: 16 Novembre 2016 ore 15:30
ANONIMO Piccolo orologio da tasca di forma sferica in argento e smalti Epoca fine sec. XIX Movimento con carica manuale Quadrante bianco con numeri arabi Diam. mm 24 (difetti e restauri) ANONYMOUS Lady's spherical silver pocket watch End 19th century Manual wind movement White dial, Arabic numerals Diam. mm 24 (defects and repairs)
Valutazione € 200 - 250