Lotto n° 697  | Asta 379

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Novembre 2016 ore 15:30

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in argento Epoca inizio sec. XIX Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante bianco con cifre romane e numeri arabi Diam. mm 42 (difetti) ANONYMOUS Gent's silver pocket watch Early 19th century key-wind movement, white dial, Roman and Arabic numerals Diam. mm 42 (defects)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100