Lotto n° 1031  | Asta 380

Alfonso Muzii ( Pescara  1856 -  1946 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Sul prato" 1892 olio su tela (cm 104.5x197.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice dell'epoca

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.500