Lotto n° 1049  | Asta 380

Pietro Barucci ( Roma  1845 -  1917 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"La sosta della carovana" olio su tela (cm 70x131) Firmato e locato Roma in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000