Lotto n° 1056  | Asta 380

Emilio Longoni ( Barlassina  1859 - Milano  1932 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Lago di Garda" olio su tela applicata a cartone pressato (cm 26.5x40) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato; timbro del pittore Giuseppe Mascarini, Milano In cornice

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000