Lotto n° 853  | Asta 380

Lodovico Cavaleri ( Milano  1867 - Cuvio  1942 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Ponte sotto la neve - Valganna" 1916 acquaforte - III prova (cm 52x64,5 il foglio) Firmata, datata e dedicata in basso a destra, titolata in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150