Lotto n° 857  | Asta 380

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Paesaggio con Dolomiti sullo sfondo" olio su cartone pressato (cm 26x32) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.300