Lotto n° 861  | Asta 380

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Venezia" olio su compensato (cm 50x62) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400