Lotto n° 870  | Asta 380

Amos Nattini ( Genova  1892 - Parma  1985 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Verdi tenerelli alla Silva" 7 Maggio 1959 olio su compensato (cm 20.5x30) Al retro: firmato, datato, titolato e dedicato In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500