Lotto n° 873  | Asta 380

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Paesaggio collinare" olio su compensato (cm 44.5x48) Tracce di firma in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.000