Lotto n° 878  | Asta 380

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 900

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Scuola lombarda del XIX Secolo "La corsia del Dom vista dal cantun di figin in del 1837" olio su tavola ottagonale (cm 28x23.5) Iscritto in basso al centro Al retro: cartiglio In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 900