Lotto n° 886  | Asta 380

Ottorino Campagnari ( Mestre  1910 - Torino  1982 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Cortina d'Ampezzo" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700