Lotto n° 891  | Asta 380

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Canale di Mazzorbo. Burano" 1938 olio su cartone (cm 15x22) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e locato Provenienza: Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500